суббота, 16 марта 2013 г.

МАРТ НА УДАЧУ!

В ожидании праздника наши мальчики приготовили для девочек праздник-поздравление! Никита, Ваня, Денис  стали ведущими, а все остальные мальчики-жюри. 
Девочки отгадывали загадки, рассказывали о себе, расхваливали себя красивыми словами, вдёргивали ниточку в иголочку, путём отрывания бумаги на скорость  сделали сердечки, которые тут же подарили жюри! Марине и Юле пришлось с закрытыми глазами рисовать кошку! Никита Ивачёв приготовил для девочек видеоклип, а  мальчишки рассказали поздравительные стихи и  под музыку вручили девочкам подарки! 


Девчонки были в "обмороке" от сюрпризов! Мальчишки подарили  красивые заколки, разноцветные резиночки, открыточки с поздравлениями, ручки и сладкие сюрпризики. Большое спасибо нашим героям за праздник! Хочется надеяться, что подготовка и проведение таких  сюрпризов станет традицией! 
Благодарю всех родителей за поздравление! Красивые тюльпаны в холодные мартовские деньки напомнили о скорой весне и создали отличное настроение! А какие красивые наши мамы с цветами!!!!
После праздничных выходных дней, в понедельник в класс пришли гости. Родители Полины рассказали нам о своих профессиях! Дина Михайловна раскрыла тайну профессии      "бухгалтер", а Андрей Николаевич рассказал о профессии "охранник". Дети не только услышали интересный рассказ, но и увидели, потрогали, примеряли обмундирование охранника!




В среду участников олимпиады УРФО ждал сюрприз! Пришли красочные сертификаты участников! Ребята узнали свои результаты и получили в подарок ручки. Спасибо большое родителям за спонсорскую помощь!


В пятницу на лыжной базе "Снежинка" состоялся День Здоровья. Наши дети стали участниками лыжной гонки и эстафеты. В лыжной гонке среди девочек на параллели Юля Грауле пришла второй, а среди мальчиков Никита Ивачёв стал первым, с огромным отрывом от соперников, а Ваня Фадеев пришёл вторым! 
Самые смелые ребята стали участниками эстафеты! Юля Грауле, Анжелика, Настя Сосновских, Даша Пономаренко, Никита Ивачёв, Данил Никитин, Денис Разинкин и Ваня Фадеев проявили настоящую силу воли и выдержку, спортивные умения и среди 3-х классов в эстафете заняли первое место!!! Поздравляем ребят с победой! Молодцы!!!!Спасибо за участие и спортивную борьбу за весь класс!






3 комментария:

  1. Спасибо, Антонина Александровна, за интересный пост. Фотографии СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, очень интересно! И спасибо, всем родителям и вам Антонина Александровна, за организацию похода в лес, впечатлений куча! Марина так красочно все мне рассказала, у меня было такое чувство, что я сама там побывала!
    Кутерина Юлия Сергеевна.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный пост!!!
    Аганина Елена Владимировна.

    ОтветитьУдалить