воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Режевской экопарк.





      Нашим экскурсоводом был Алексей Викторович, он очень интересно рассказывал и показывал красивые  места.
 

     Сначала мы подъехали к заброшенному лагерю " Сокол". Затем пошли по лесу, где было очень много грибов, до скалы, которая называется "Тигровая голова." Она напоминает голову огромной кошки.      Дальше нас повели к скале "Мантуров камень".
Но а  больше всего мне запомнился подвесной мост, он называется "мост желаний". Когда мы перешли то увидели место для отдыха, если бы не туристы там бы было чисто. 
      А потом мы поехали в гости к Вере Васильевне Реутовой в Арамашево. Она нас встретила у Казанской церкви. Нам рассказывали как эту церковь несколько раз подвергалась нападению кочевников. И как эти кочевники сбросили главный церковный колокол, с тех пор его никто не смог найти. 
      А еще мы ходили на ключик, там вода святая.
     Так же мы побывали в избе с уральской росписью.  Там мы сделали из бересты амулеты, выслушали интересные рассказы. Гостеприимная Вера Васильевна  угостила нас вкусным чаем из пяти трав и пирогами с картошкой и капустой.
     Ну вот и всё, поездка закончилась... Мне очень понравилось!!! Было интересно, увлекательно и просто СУПЕР!!! Спасибо нашей любимой учительнице Антонине Александровне!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий