воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Мои каникулы.

Мои каникулы прошли так...... Сначала мы с мамой и с моей подружкой Дашей ходили в "Золотой ключик", поели очень вкусного мороженого и попили коктейли, погуляли по "Золотому ключику", ещё мы с Дашей играли в твистер , было очень весело. Во время каникул я посмотрела много мультиков про фей, а потом их рисовала.










Ещё я гуляла на улице, и мы с Алиной решили слепить снеговика он получился очень забавны, у него были глаза из пуговиц, нос морковка, а на голове шляпа - коробка из под торта. Побывала я и в цирке , в представлении участвовали собаки. Одну из них звали Боня, он был белый, большой, ростом почить с меня и очень лохматый. Ещё мы с мамой садили цветы на рассаду и подписывали баночки, что бы знать какие цветы, где посажены, не забывала повторять таблицу умножения и читать.
Мои каникулы прошли отлично!!!


1 комментарий:

  1. Мариночка, спасибо за интересный пост и отличные фотографии!Я рада, что ты хорошо отдохнула в каникулы и времени зря не теряла! Снеговик действительно получился самый настоящий и на голове у него супер-шляпа!Жду тебя завтра в школе с таким же отличным настроение, как и у твоей феи на рисунке!

    ОтветитьУдалить