среда, 4 апреля 2012 г.

Оранжевое настроение. День художественного слова и театра.

Сегодня первый день фестиваля "Оранжевое настроение"! Открыл фестиваль День художественного слова и театра. на этот день было запланировано много мероприятий, в которых могли принять участие все желающие. Наш класс на фестивале представили Марина Кутерина и Диана Волкова. Девочки стали участниками конкурса чтецов, который проходил третьим уроком. Хозяйка кабинета учитель русского языка и литературы Екатерина Леонидовна радушно принимала гостей из всех классов начальной школы. 

Болеть за наших девочек ходили представители СМИ нашего класса Глеб Малютин в роли фотокорреспондента и Юля Желонкина, которая является соавтором поста. По словам ребят наши девочки выступили достойно и им зрители громко хлопали. 
Жюри конкурса
Жюри, в состав которого входили учителя нашей школы и приглашённые гости, по достоинству оценили выступление каждого участника и наши девочки получили сертификаты участников за "яркое прочтение стихотворения". Спасибо девочкам за смелость и активную позицию участников! Благодарю родителей участниц за подготовку девочек к выступлению!
Завтра нас ждёт выставка работ наших ребят и родителей, показ мод старшеклассниками, Школьный Арбат, поход в библиотеку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий