понедельник, 18 февраля 2013 г.

Сегодня среди 3-х классов школы прошла комбинированная эстафета, посвященная Дню Защитника отечества  "Военный десант". После четвёртого урока Елена Александровна всех собрала в актовом зале школы. Мы узнали когда родился праздник,почему имеет такое название, посмотрели интересный музыкальный ролик и узнали  условия участия в эстафете.
Мы разделились на 5 групп и началось наше путешествие по школе! 
Соня, Юля, Даша, Настя  в компьютерном классе у Татьяны Валентиновны пытались отвечать на вопросы викторины "Юные знатоки Урала".

Ваня, Максим, Никита, Данил по теме праздника составляли интеллект-карту. Хотелось бы отметить дружную работу ребят.


Диана, Денис, Даша, Полина в компьютерном кабинете с Никитой Павловичем продумывали вопросы викторины. Было дано на выбор три темы: "Война  1812 года", "Курская дуга", "Великая отечественная война". Ребята выбрали первую тему и опираясь на свои знания, полученные  в музее и на библиотечном уроке составили интересную викторину.


 Настя, Даша, Влад, Никита в творческой мастерской вместе с Татьяной Михайловной   рисовали открытку к празднику  и придумывали поздравление.
Юля, Анжелика, Егор, Леон в нашем кабинете рисовали открытку на компьютере в программе Paint. Огромное спасибо Глебу за помощь в организации работы с ребятами!

Вот, что получилось у ребят!

Авторы: Бахтинова Анжелика,Гграуле Юля


Авторы: Егор Лысов, Никонов Леон



Автор:Малютин Глеб
Спасибо всем командам за умение слаженно работать! Вы у нас МОЛОДЦЫ!
А дальше нас ждали Весёлые старты!Доблестная команда в которую вошли: Никита Ивачёв, Ваня Фадеев, Денис Разинкин, Влад Аганин,  Данил Никитин, Денис Аширов, Егор Лысов, Никита Британов приготовилась защищать честь наших болельщиков!
А болельщики сегодня девочки с поддержкой запасных игроков команды Максима, Леона, Глеба придумали кричалку в  поддержку игрокам, чем помогали нашей команде двигаться к победе!

 Наши игроки сегодня бегали, прыгали, ползали,спасали раненых! Но одно из главных достоинств команды - внимательно слушать Светлану Борисовну и запоминать задание, правильно и честно его выполнять! Ребята с блеском справились с задачей и заняли в игре ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!

Поздравляю с победой наш дружный класс!
Так держать!


 Большое спасибо Светлане Борисовне за Весёлые старты, интересные конкурсы и справедливое судейство!








Комментариев нет:

Отправить комментарий