среда, 27 июня 2012 г.




Сегодня в лагере состоялся день Фантазии и Рекордов! В нашем отряде выдумщиков хоть отбавляй!Соня, Марина, Даша, Алина, Юля выступили в роли модельеров и сконструировали платья из бумаги! 



Юля придумала платье для конфетной принцессы и вход пошли листы бумаги и фантиков с Дашиных именинных конфет! Моделью стала Ирина Бедских, которая придумала интересную шляпку из сложенных листов бумаги, украшенную веточкой рябины!!!







Соня и Марина придумали фасон свадебного платья, а Даша стала моделью для платья. Девочки "сшили" платье из "гофрированной" бумаги и сверху одели жакет с шикарным воротником! Марина придумала  интересную шляпку-фату, украсила её порхающими бабочками! Даша смастерила сумочку невесты!  Костюм дополнили настоящим свадебным букетом, цветы для которого были выращены на школьной полянке!
 Мы  с Алиной придумали  наряд  для принцессы с планеты Смайликов! У нас получилось комбинированное платье, украшенное звёздочками и смайликами! Алина "сшила" себе модельную сумочку, а на голову смастерили корону! Наши девочки были самыми стильными сегодня в лагере!
Золотые руки Настиной мамы Натальи Николаевны в очередной раз нас удивили! У Насти оказалась самая красивая косичка! Сегодня Настину головушку украшало сердечко!
Ещё у Юли Желонкиной оказалась самая длинная коса! Длина косички 2 метра 89 см!!!! Конечно мы Юлину косичку с девочками-помощницами немного удлинили бантиками, т.к. условия конкурса позволяли! А Даша сплела себе самую длинную разноцветную косичку!
Вот какие мастерицы наши девочки!!!!!

1 комментарий: