четверг, 2 июня 2011 г.

2 июня

Второй день пришкольного лагеря.
 Сегодня мы всем отрядом ходили на театрализованное представление в ДК Костевича. Мы встретились с героями мультфильмов, играли, кричали, подпевали артистам!
А затем нам предстояла дорога в лагерь. После двух часов "сидения" я предложила ребятам совершить пробежку по стадиону. Желающих оказалось много! Первыми побежали наши мальчики, а за ними стартовали девочки. все старательно бежали целый большой круг! Первым среди мальчиков прибежал Никита Ивачёв, а среди девочек Юля Грауле-первые спортивные рекорды в пришкольном лагере! Каждый получил звёздочку на свой цветочек. 


А дальше мы соревновались в ловкости. Нужно было пройти по бордюру. Наши дети с этим заданием все справились на отлично! Молодцы!!!

На площадке   я девочкам предложила представить себя разными феями. наташа Шибакина представила, что она фея тополей. А Соня Валёва и Даша Пономаренко стали феями трав, Марина Кутерина и Даша камшилова превратились в фей одуванчиков!

А ещё мы играли в разные игры, рисовали мелками разные истории, собирали букетики цветов, а мальчишки играли в футбол!Вот так провели мы этот день. А что ждёт нас завтра? Посмотрим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий