вторник, 9 апреля 2013 г.

Ребята! Сегодня вы выполняете домашнее задание по окружающему миру "Животные и человек", которое я проверю и выставлю за работу отметки в журнал. У меня к вам вопрос! Вот Поля пишет, что корова даёт молоко, олени-транспорт, курица несёт яица! Сплошная польза!!! А Анжелика зачем-то вместо коровы рыбок завела! А я водную черепашку, у Сони хомяк! А какую пользу эти животные приносят? А может от них и нет пользы?! Жду ваших рассуждений в комментариях!

9 комментариев:

  1. Моё любимое животное - кошка Гайка. Я думаю, что от неё очень много пользы. Она дарит мне много радостных моментов, она меня по утрам лижет в носик, я от этого с удовольствием просыпаюсь а ещё она очень хорошо умеет играть в прятки! А ещё кошки могут лечить людей или заряжать их энергией.

    ОтветитьУдалить
  2. Домашние животные которых мы держим дома очень полезны для человека. Они приносят счастье, радость, повышают настроение. Рыбки - успокаивают, кошки лечат, а собака - самый верный и преданный друг!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Домашние животные очень полезные. И мы их любим. Они дарят нам свою любовь, счастье, радость, некоторые животные успокаивают и так же повышают настроение. И когда у тебя появляется домашний зверёк, то тебе приходится ухаживать за ним и поэтому ты становишься ответственным. Например у меня есть кот его зовут Тима. Он очень красивый и я люблю с ним играть. И иногда когда у меня плохое настроение, он мне повышает его. Домашние животные тоже полезные!

    ОтветитьУдалить
  5. Домашние животные людей успокаивают и доставляют эстетическое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  6. Я думаю польза есть и от рыбок, и от водной черепашки, и от хомяка, потому что они дарят радость, ласку, свою любовь к человеку, делают людей заботливыми и конечно же добрее. Главное чтоб и люди не обижали животных!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю что кошки, рыбки и черепашки кому то приносят радость, кому то ласку и любовь. И делают человека добрее!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я думаю что и хомяк и рыбки и черепашки хороши. Например: рыбы мне приносят радость. И поэтому мне интересно наблюдать за ними. Черепаха мне приносит любовь и послушание.

    ОтветитьУдалить