пятница, 16 марта 2012 г.

Лыжные гонки

Сегодня на лыжной базе состоялись лыжные гонки между учениками каждой параллели. На дистанцию 800 метров из мальчиков встали Никита, оба Дениса, Ваня, Данил, Максим и  Егор. Все мальчики были настроены на победу и удачное прохождение дистанции.


 Первым  прибежал

Никита Ивачёв, а вторым с небольшим,практически секундным отрывом, прибежал Ваня! Остальные мальчишки очень старались и достойно дошли до финиша! 

После мальчиков на старт вышли девочки!Алёна, обе Даши,Диана, Соня, обе Насти,Алина, Полина, Марина. Даша Скепян и Анжелика по техническим причинам не могли стартовать, но помогали мне болеть за наших спортсменов!

 Первой на старт пришла Алёна, следом за ней Соня, третьей была Диана, с отрывом в доли секунды от неё,  пришла Настя Сосновских!
800 метров на равных с мальчишками прошли и другие девочки. К сожалению Настю Куликову и Дашу Будаеву подвели лыжи,но они с трассы не сошли! На одной лыже пришли к финишу и были не последними! Молодчины!
Спасибо всем участникам лыжной гонки за  волю к победе и участие!
Выражаю благодарность Фадееву Андрею Валерьевичу за помощь! Утром организованно все лыжи и дети были увезены на базу!Спасибо всем родителям, дедушкам и бабушкам за то, что нашли время забрать детей с лыжной базы!
























5 комментариев:

  1. Было классно, белый снег и свежий воздух!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравились гонки на лыжах!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лыжные гонки очень понравились! Жаль, что не пришёл первым, подвели лыжи. Но в следующий раз постораюсь и думаю, что результат будет лучше.

    ОтветитьУдалить
  4. Егор, не расстраивайся, ты для меня уже герой-к финишу пришёл и не сдался!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился день здоровья, поведенный на лыжной базе.Было здорово.

    ОтветитьУдалить