воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Чем мне запомнилась неделя.

Начало недели началось с того , что зайдя в класс , нас не встречала Антонина Александровна. Было от этого немного печально. Уроки у нас вели другие учителя. Больше всего мне запомнилась Людмила Максимовна. На уроке литературы читая, она здорово меняет голоса. Мне это очень понравилось. На математике она очень интересно рассказывала способы решения примеров. На физкультуре мы сдавали норматив по прыжкам через козла. Светлана Борисовна поставила мне пятёрку. Вот!
А так же я ходил на тренировку по самбо. Там мы повторяли приёмы: "Ахиллес", переворот со стороны головы, бросок в левую и в правую сторону, болевой на ногу, на руку . В пятницу у нас был день борьбы на татами.
В субботу мы с папой ходили на хоккей. Наша команда " Урал" выиграли со счётом 8-1. Молодцы!!!! Ура!!! Мы за них очень сильно болели. Затем я покатался на катке.
Вот так прошла моя неделя. Очень скучаю по Антонине Александровне, возвращайтесь поскорей!!!!


2 комментария:

  1. Данечка,как здорово ты провёл эту неделю!А особенно мне нравится,что ты ведёшь здоровый образ жизни и много времени уделяешь спорту!Будешь главным помощником в предстоящем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ваш отзыв.

    ОтветитьУдалить